355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Вильгоцкий » книга "Избранник Пентакля"
Избранник Пентакля - Антон Вильгоцкий
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 18:14
обложка книги Избранник Пентакля - Антон Вильгоцкий

Название книги: Избранник Пентакля

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: ISBN 978-5-9922-0272-4
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта история написана в духе классического фэнтези, где действуют мудрые маги и могучие воины. Правда, на этот раз в обеих ролях решил выступить один молодой человек по имени Борланд. Воин-то он могучий, но вот как маг… не слишком мудр. А все потому, что никогда на деле таковым не был и получил волшебную силу, когда нашел древний артефакт. И сразу ввязался в опасную авантюру, выдав себя за настоящего кудесника и поступив на службу к владетельному вельможе.

Работка не из простых оказалась. Злобные духи замешаны. Страшно. А тут еще чернокнижники изо всех щелей полезли, вампир глумливый по городу разгуливает, да хозяева той вещицы, которая Борланда магом сделала, на охоту вышли! А на старом, заброшенном кладбище на окраине города, того и гляди, проснется древний Владыка, и тогда кричи не кричи…

В общем, жизнь у Борланда не слишком спокойная. Уж лучше бы разбойничал… Как раньше.

  • Просмотров: 370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю