355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Рябиченко » книга "Лейтенант третьего флота"
Лейтенант третьего флота - Антон Рябиченко
  • Книга добавлена: 27 июня 2017, 20:30
обложка книги Лейтенант третьего флота - Антон Рябиченко

Название книги: Лейтенант третьего флота

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Космические путешествия, неизведанные планеты с необычными формами жизни, диковинные расы разумных существ, сражения с космическими пиратами, жаркие абордажи и планетарные десанты, дружба, любовь и ненависть, интриги звездных империй и торговые войны корпораций. Все это возможно в любом уголке галактики, но в девятом секторе этот микс наиболее интересен. Потому что именно здесь пересекаются интересы трех звездных монстров: Федерации, Империи и Султаната. Потому что именно здесь наибольшее количество пиратских кланов. Потому что именно здесь решил обосноваться Аури Формиго — необычный молодой человек из прошлого или будущего.

 

Из за неизвестного облучения, вызванного взрывом древнего артефакта в тело маленького мальчика Аури Формиго попадает разум взрослого мужчины с далекой планеты прошлого или будущего. Вернуться домой невозможно, поэтому следует начать жизнь сначала и обосноваться в новой реальности. Как? Да вот так:

  • Просмотров: 2015 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю