355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Завгородняя » книга "Вторая жена (СИ)"
Вторая жена (СИ) - Анна Завгородняя
  • Книга добавлена: 28 марта 2017, 20:30
обложка книги Вторая жена (СИ) - Анна Завгородняя

Название книги: Вторая жена (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда я впервые увидела его, то ужаснулась до безумия, и пообещала себе, что никогда не позволю этому человеку прикоснуться к себе по собственной воле.

Он был огромный, метра два роста, а может, даже больше, мускулистый, загоревший до цвета кожи раба с черным пронзительным взглядом, в глубине которого плескалось предвкушение чего-то страшного для меня. Суровый, злой, полный превосходства, он смотрел с высоты своего роста и усмехался. Может быть, кому-то он мог показаться даже привлекательным, но не мне. Я видела только поработителя, убийцу, чудовище, зверя!

Внутри меня все перевернулось, стоило только представить, как эти лапы прикасаются к моей коже, как срывают одежды…Меня передернуло. Одна только мысль о том, что я буду всего лишь ВТОРОЙ женой и стану подчинятся его Повелительнице, о жестокости которой у нас слагали легенды, и мое сердце было готово остановится в ту же секунду…

И этому человеку отдает меня родной отец!

 

  • Просмотров: 7596 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю