355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Хэкетт » книга "Гладиатор (ЛП)"
Гладиатор (ЛП) - Анна Хэкетт
  • Книга добавлена: 5 марта 2018, 08:30
обложка книги Гладиатор (ЛП) - Анна Хэкетт

Название книги: Гладиатор (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Они сражаются за любовь, честь и свободу на беззаконной арене галактики…

Когда Харпер Адамс — космическую десантницу с Земли — похищают со станции, ее жизнь превращается в борьбу за выживание. Брошенная на арену пустынной планеты внешнего кольца галактики, она сталкивается лицом к лицу с большим татуированным инопланетным гладиатором… чемпионом Великой Огненной арены.

Бывший принц, попавший на Карфаген еще подростком, Райден Тьяго уже давно отвоевал свою свободу. Теперь он правит ареной, но борется не ради славы, а ради своих темных целей — отомстить тем, кто уничтожил его планету. Пока маленькая свирепая воительница с неизвестной планеты под названием Земля не переворачивает его жизнь с ног на голову.

Харпер намерена найти путь домой, но стоит ей увидеть свою лучшую подругу в плену у злобных траксианцев, как она готова на все, чтобы помочь …даже объединиться с суровым властным мужчиной, зажигающим в ней огонь. Однако когда Харпер и Райден ступают на пропитанный кровью песок, Харпер начинает опасаться, что Райден преследует свои собственные опасные цели…

  • Просмотров: 1430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю