355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Могила » книга "ЖЭК. За что мы платим. Что нам должны. Как платить меньше. Что делать, если..."
ЖЭК. За что мы платим. Что нам должны. Как платить меньше. Что делать, если... - Анна Могила
  • Книга добавлена: 14 сентября 2017, 02:30
обложка книги ЖЭК. За что мы платим. Что нам должны. Как платить меньше. Что делать, если... - Анна Могила

Название книги: ЖЭК. За что мы платим. Что нам должны. Как платить меньше. Что делать, если...

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Могила А. А. ЖЭК. За что мы платим. Что нам должны. Как платить меньше. Что делать, если... / А. А. Могила. - М. : Эксмо, 2007. - 128 с. - (Что вам могут не сказать). Каждый месяц все мы получаем квитанцию об оплатежилья и коммунальных услуг. Откуда берутся цифры в квитанции, за что мы платим и что должны получить за эти деньги, можно ли что-то сделать, чтобы платить меньше?Из этой книги вы узнаете о многих тонкостях взаимоотношений с жилищно-эксплуатационной организацией. Вы узнаете, куда обращаться, если вы хотите что-то переделать в своей квартире, а также — если сосед над вами осуществил подобную переделку или если вашу квартиру «залило»; чем грозит накопление задолженности по квартплате; как оформить льготы и субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, чтобы платить меньше.

  • Просмотров: 569 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю