355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Рубанов » книга "Боги богов"
Боги богов - Андрей Рубанов
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 15:23
обложка книги Боги богов - Андрей Рубанов

Название книги: Боги богов

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
110 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-074714-6
Размер: 313 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей Рубанов — прозаик, журналист. Автор романов «Йод», «Жизнь удалась», «Психодел» и фантастических «Хлорофилия» и «Живая земля». Настоящее в его книгах всегда актуально и жестко, а будущее так похоже на правду…

Угонщик космических кораблей Марат и старый вор Жилец чудом попадают на далекую Золотую Планету. Здесь нельзя замерзнуть или умереть от голода; все пахнет ванилью и карамелью, и даже соль — сладкая. Это земля обетованная!

Жилец мечтал о ней долгие годы, но теперь не может даже ступить на нее… В прежней жизни Марат не захотел быть вторым пилотом, а на Золотой планете должен стать первым диктатором… Вернуться нельзя, помощи ждать неоткуда. Обитатели сладкого мира не рады незваным гостям. Борьба за жизнь превращается сначала в драму, а затем в запутанный фарс.

«Боги богов» — книга о том, как создаются цивилизации и как творится миф. О том, как обычный человек может стать божеством. Это не пособие для богов, а история выживания на затерянной планете.

  • Просмотров: 472 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю