355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Посняков » книга "Принц воров"
Принц воров - Андрей Посняков
  • Книга добавлена: 3 апреля 2017, 03:00
обложка книги Принц воров - Андрей Посняков

Название книги: Принц воров

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-17-094966-3
Размер: 242 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каскадер Саша Петров, принимая участие в съемках «пиратского» фильма, внезапно для себя оказывается в ситуации, которая могла привидеться ему лишь в страшном сне! Буря, разбившийся о скалы «киношный» корабль, и… вместо уютного гостиничного номера в предместье Туниса – грязный сарай, оборванцы, побои и самое жуткое рабство! Далеко не сразу Александр начинает понимать то, что этот вот, внезапно окруживший его, мир вовсе не тот, к которому он привык. Это мир древности, раннего средневековья, с правом сильного, подлостью, маскирующейся под дружбу, и дружбой, скрепленной вражеской кровью на острие меча!

Чтоб выжить здесь, нужно быть сильным… и умным. Вырваться на свободу, защитить себя и других, обретя славу непобедимого морского вождя – хевдинга, верных соратников и друзей и даже, может быть – любовь….

 

  • Просмотров: 1056 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю