355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Посняков » книга "Саркофаг"
Саркофаг - Андрей Посняков
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 02:04
обложка книги Саркофаг - Андрей Посняков

Название книги: Саркофаг

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-4226-0183-7
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Буквально за одну ночь все изменилось. Родной город Максима Тихомирова накрыл кокон необъяснимой природы. Никакой связи с внешним миром, запас ресурсов и продуктов быстро иссякает, еще быстрее множатся монстры и аномальные явления.

Старый мир рухнул, а новый оказался квинтэссенцией Зла.

Максиму удается вырваться из своего города, попасть в Санкт-Петербург, а там… Увы, все прежние напасти не шли ни в какое сравнение с тем беспределом, что был устроен в Санкт-Петербурге. Именно «устроен», только вот кем и в каких целях? Выяснением этого и занялся Максим. Не любопытства ради, а для того, чтобы отыскать и спасти своих близких. Одни звереют, другие отчаиваются. Впрочем, осталось еще немало людей, не потерявших человеческий облик и борющихся со Злом. Да только вот многие из них на поверку оказываются вовсе не теми, за кого себя выдают…

  • Просмотров: 427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю