355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Земляной » книга "Пламя и сталь"
Пламя и сталь - Андрей Земляной
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 21:34
обложка книги Пламя и сталь - Андрей Земляной

Название книги: Пламя и сталь

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9942-0846-5
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло двадцать пять тысяч лет с того момента, как человечество сделало свой первый шаг в космос, возникли и распались в прах великие империи, успели прогреметь и утихнуть страшные войны, равных которым не знала вся история расы. Человечество несколько раз достигало почти божественного могущества и вновь откатывалось на грань цивилизованного существования. К 3346 году нового времени десятки планет и населяющие их сотни миллиардов человек застыли в хрупком равновесии, удерживаемом противостоянием грозных сил, каждая из которых в состоянии уничтожить мир.

Только что отгремела очередная межзвездная война, унесшая жизни целой расы, но человечество, погрязшее в пучине внутренних противоречий, продолжает противостояние всех против всех. В войну втянуты и сторонники биотехнологического развития, и технари, и раса магов. Боевые заклинания против штурмовых роботов, биокиборги против древних рас. Выживает сильнейший!

  • Просмотров: 1089 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю