355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Афанасьев » книга "Больно не будет"
Больно не будет - Анатолий Афанасьев
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 10:09
обложка книги Больно не будет - Анатолий Афанасьев

Название книги: Больно не будет

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Советский писатель
Город: Москва
Год издания: 1986
Размер: 289 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман Анатолия Афанасьева «Больно не будет» — широкое полотно о современной городской жизни, прежде всего столичной. Главное достоинство романа состоит в том, что в нем ведется глубокое исследование душевного состояния героев.

 

Из отзывов на форуме"19-08-2013

Отличная вещь, как, впрочем, и весь ранний, "некоммерческий" Афанасьев. Впрочем, каким бы странным это ни казалось на первый взгляд, его поздние массовые детективы в мягких обложках про разного рода суперменов - тоже литература, а не макулатура. Талант, да-с. Очень жаль, что перестройка не запоздала лет на ...дцать - вероятно, Анатолий Владимирович создал бы немало значимых произведений. Но нет худа без добра - теперь понятно, что было бы, если бы Мериме и Бальзаку пришлось играть на поле мадам де Жанлис. Талантливый человек может создавать интересные вещи даже в весьма одиозных жанрах."

  • Просмотров: 278 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю