355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анастасия Медведева » книга "Изгои академии Даркстоун (СИ)"
Изгои академии Даркстоун (СИ) - Анастасия Медведева
  • Книга добавлена: 22 августа 2017, 23:00
обложка книги Изгои академии Даркстоун (СИ) - Анастасия Медведева

Название книги: Изгои академии Даркстоун (СИ)

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Империя готовится к войне - а на ней, как говорится, кто-то должен идти в расход… И теперь в лучшей академии магии Даркстоун собран курс из воров, наёмников и прочего преступного сброда столицы.

Мы не хотели быть здесь. Нас привели насильно. Наши приёмы далеки от «разрешённых», а наши навыки не имеют ничего общего с законным способом ведения борьбы. И кто бы мог подумать, что только знания с улиц помогут нам выжить во время учебного года в идеальном обществе законопослушных адептов?.. И не просто выжить, а разрушить старые, поросшие мхом, порядки, распутать клубок интриг, разгадать тайну узника Чёрной Башни и - ни больше, ни меньше - раскрыть покушение на его величество Императора Средимирья!

  • Просмотров: 3410 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю