355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алия Шакирова » книга "Единственная для верианского принца. Книга 1 (СИ)"
Единственная для верианского принца. Книга 1 (СИ) - Алия Шакирова
  • Книга добавлена: 13 апреля 2017, 22:00
обложка книги Единственная для верианского принца. Книга 1 (СИ) - Алия Шакирова

Название книги: Единственная для верианского принца. Книга 1 (СИ)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 265 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он - верианец. Существо, в силу уникальной физиологии способное заниматься любовью с одной-единственной женщиной и только от нее иметь детей. Она - араччи, существо, которое благодаря уникальному силовому полю, унаследованному от аджагар может заниматься любовью с любым гуманоидоми и иметь от него детей. Он - принц благородных кровей, девственник, ни разу не познавший женщину.

Она - простая женщина, у которой есть дети, внуки, правнуки, благодаря способности силового поля араччи делать любого гуманоида почти вечным.

Он мечтает об обязательствах перед любимой, она бежит от любой ответственности. Смогут ли они найти общий язык и остаться вместе после опасных приключений, уготовленных обоим судьбой.

  • Просмотров: 2443 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю