355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алисия Дэй » книга "Освобождение Атлантиды (ЛП)"
Освобождение Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:26
обложка книги Освобождение Атлантиды (ЛП) - Алисия Дэй

Название книги: Освобождение Атлантиды (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2012
Размер: 220 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Одиннадцать тысяч лет назад воины Посейдона поклялись защищать человечество от тех, кто бродит в ночи. Теперь эти могущественные силы объединяются. Так же, как две души – все, что стоит между Джастисом и вечной тьмой…

 Принц-воин… Лорд Джастис принес себя в жертву ради брата и поплатился за это невообразимыми пытками. Теперь он вернулся, спасенный от смерти, его рассудок пострадал, ему не избежать своего задания – найти потерянную Звезду Артемиды. Но красивую человеческую женщину, которую он поклялся защищать, преследует зло, что может уничтожить их обоих…

 Женщина-ученый… Археологические артефакты Атлантиды говорят с доктором Кили МакДермотт, делясь с ней видениями далекого прошлого. Древние открытия бросили ее в мир между прошлым и настоящим, между реальностью и иллюзией, – и, когда она встречает ожесточенного атлантийского воина, который призван защищать ее, она разрывается между страхом и искушением. Теперь, когда два их мира столкнулись, то же случилось с опасностью и желанием…

 Поиски пропавшей Звезды… Атлантида освобождена.

  • Просмотров: 689 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю