355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексис Холл » книга "Всерьез"
Всерьез - Алексис Холл
  • Книга добавлена: 6 августа 2017, 02:00
обложка книги Всерьез - Алексис Холл

Название книги: Всерьез

Автор книги:



24Страниц
8-9Часов на чтение
118 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 291 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лоренс Дэлзил раздавлен и разбит, а Тема БДСМ для него давно изжила себя. Спустя шесть лет после последних отношений он приближается к сороковнику и сыт по горло бессмысленным рутинным подчинением.

Пока не встречает Тоби Финча. Девятнадцать лет. Бесстрашный, неистовый и ранимый – такой, каким Лори себя уже и не помнит.

Тоби понятия не имеет, кем быть и что делать, но зато точно – со всей юношеской уверенностью – знает, что хочет Лори. Хочет поставить его на колени. Заставить страдать, умолять, заставить влюбиться.

Проблема в том, что Лори готов отдать свое тело, но не сердце. Потому что Тоби слишком молод, слишком напорист, его слишком легко ранить. И то, что между ними происходит – каким бы правильным оно ни казалось – долго не продлится. Оно ничего не значит, просто не может значить.

Это не всерьез. Да?

  • Просмотров: 3593 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю