355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Свида » книга "За закрытыми ставнями"
За закрытыми ставнями - Александра Свида
  • Книга добавлена: 10 мая 2017, 14:30
обложка книги За закрытыми ставнями - Александра Свида

Название книги: За закрытыми ставнями

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Salamandra P.V.V.
Год издания: 2016
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В окружении чеховских дач и зловещей заброшенной усадьбы зверски убита семья полковника. Сыщики, распутывающие сложное дело, сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Ранки на шее юной жертвы напоминают о вампиризме, загадочный медиум похож на оборотня. В воздухе витают призраки, а тем временем кружок московских оккультистов под председательством приват–доцента Сталина собирается на спиритический сеанс…

Захватывающий фантастический детектив А. Свиды — первая часть дилогии об агенте уголовного сыска Зенине и расследовании, ставшем делом его жизни. Роман вышел в свет в 1931 г. и переиздается впервые.

Книга А. Свиды продолжает в серии «Polaris» ряд публикаций фантастических и приключенческий произведений писателей русской эмиграции и одновременно открывает в рамках серии новую подборку — «Русский оккультный роман».

 

  • Просмотров: 738 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю