355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Руда » книга "Родовой кинжал"
Родовой кинжал - Александра Руда
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 15:29
обложка книги Родовой кинжал - Александра Руда

Название книги: Родовой кинжал

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9922-0906-8
Размер: 214 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что делать, если мечты об успешной карьере и славе рассыпались с окончанием войны и ты вдруг оказалась никому не нужным магом с весьма ограниченными возможностями да притом совершенно без денег? Конечно, стать королевским посланником, в чьи обязанности входит инспекция регионов страны и проверка налоговых отчетностей. И что с того, что сопровождать тебя будут влюбленный тролль, трусливый гном, грубая воительница и эльф, утративший веру в прекрасное. Да в придачу надменный капитан королевской армии не дает ни минуты для отдыха!

Трудись, Мила, теперь это твоя работа. Придется многому научиться, чтобы преодолеть поджидающие на каждом шагу трудности. А уж они не преминут появиться на пути королевских гласов. И обычное задание может быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

  • Просмотров: 1497 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю