355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Грац » книга "История для Элизы"
История для Элизы - Александра Грац
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 00:31
обложка книги История для Элизы - Александра Грац

Название книги: История для Элизы

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-91679-020-7
Размер: 168 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Испытания в жизни даются только тем людям, которые способны извлечь из них урок и измениться. Судьба долго готовит тебя к этим испытаниям, расставляет все необходимые фигуры на игровом поле, подготавливает тебя к принятию нужных решений и потом стягивает все нити в одном узелке, точке твоей судьбы, которую люди называют случайностью.

Так произошло и с Наташей. Она и предположить не могла, что судьба решит испытать её, представив друзей врагами, сломав карьеру, лишив близких людей. Она почти погибла в расставленных судьбой ловушках и только благодаря силе характера и добродетельным принципам Наташа смогла подобно Фениксу возродиться из пепла. Изменившись, она нашла свой истинный путь и смысл жизни.

Но, может, дело было даже не в Наташе?! Может, эти испытания должны стать уроком совсем не для неё?..

  • Просмотров: 1219 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю