355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бондаренко » книга "Военная контрразведка от «Смерша» до контртеррористических операций"
Военная контрразведка от «Смерша» до контртеррористических операций - Александр Бондаренко
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:40
обложка книги Военная контрразведка от «Смерша» до контртеррористических операций - Александр Бондаренко

Название книги: Военная контрразведка от «Смерша» до контртеррористических операций

Автор книги:



28Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Соавторы: Николай Ефимов
Язык книги: русский
Издательство: Кучково поле
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9950-0072-3
Размер: 277 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Говорят, что «газета живет один день», и в этих словах есть своя правда. Однако кроме сиюминутных новостей и оперативной информации в периодических печатных изданиях обязательно выходят и такие материалы, которые будут интересны читателям не только сегодня, но и годы, и десятилетия спустя.Корреспонденты "Красной звезды" сумели собрать воистину уникальный объем информации по работе военной контрразведки — от легендарного "Смерша" до сегодняшнего участия военных контрразведчиков в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Эти материалы и составили нашу книгу, знакомство с которой позволяет понять, что подавляющее большинство читателей имеет весьма поверхностное понятие о службе и деятельности военных контрразведчиков.

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю