355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Сидорович » книга "Русские эротические стихи, загадки, частушки, пословицы и поговорки"
Русские эротические стихи, загадки, частушки, пословицы и поговорки - Александр Сидорович
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 02:08
обложка книги Русские эротические стихи, загадки, частушки, пословицы и поговорки - Александр Сидорович

Название книги: Русские эротические стихи, загадки, частушки, пословицы и поговорки

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Ленинградское издательство»
Город: Спб
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9942-0286-9
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга — для простого нормального читателя, любящего соленую шутку и острое слово. Поговорки, частушки, пословицы разные: добрые и злые, складные по смыслу и совершенно абсурдные, любовные и социальные по содержанию. Народ — коллективный автор, талант его велик и многогранен. Простодушные мужики и бабы имеют неискоренимую врожденную привычку: безоглядно шутить и смеяться, пренебрегая любыми цензурным запретами. Так что расслабься, не напрягайся, дорогой читатель. Возьми эту книжку, перелистай, почитай и посмейся.

Автор А.В.Сидорович свою книгу написал для простых нормальных читателей, которые любят соленую шутку и острое словечко. На страницах этой книги Вам будут представлены самые разные поговорки, частушки, пословицы, стихи эротического направления. Данная книга дает возможность своим читателям от всей души посмеяться.

 

 

  • Просмотров: 1241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю