355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Куберский » книга "Как выйти замуж?! Мужской взгляд на женские проблемы"
Как выйти замуж?! Мужской взгляд на женские проблемы - Александр Куберский
  • Книга добавлена: 9 мая 2017, 03:30
обложка книги Как выйти замуж?! Мужской взгляд на женские проблемы - Александр Куберский

Название книги: Как выйти замуж?! Мужской взгляд на женские проблемы

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Она написана специально для женщин, но автор книги - мужчина. Когда мужчина пишет для женской аудитории, это всегда интересно и очень интригует.

 

Многие женщины хотят понять, как думают мужчины. Они ждут свою любовь и, конечно, мечтают выйти замуж. У женщин возникают тысячи вопросов на тему взаимоотношений с мужчинами. Книга насыщена ответами на женские вопросы, в ней большое количество практических советов, которые легко применить в обычной жизни.

Вы узнаете всю правду о мужчинах и о том, что же они думают о женщинах на всех стадиях взаимоотношений – от знакомства и до создания семьи.

 

Автор книги - мужчина, психолог и семьянин. Он предлагает свой мужской взгляд на решение женских проблем. Щедро и искренне делится уникальными советами, своими мыслями и историями из жизни.

 

Интересная, необычная, глубокая, смешная, дерзкая и очень откровенная - вот какая эта книга. Абсолютно каждая женщина найдёт в ней что-то новое и ценное для себя и своей жизни.

Книга будет полезна любой женщине, которая мечтает  выйти замуж или хочет лучше  понять мужчин. Даже замужним женщинам будет интересно и очень полезно прочитать её для того, чтобы улучшить свои взаимоотношения с мужчинами.

Эта книга указывает путь к счастью и гармонии между мужчиной и женщиной.

  • Просмотров: 1444 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю