355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Уралов » книга "Долгий дозор"
Долгий дозор - Александр Уралов
  • Книга добавлена: 11 октября 2016, 23:22
обложка книги Долгий дозор - Александр Уралов

Название книги: Долгий дозор

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9942-0950-9
Размер: 253 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В конце XXII века ужасы не столь далекого Джихада постепенно отходят в прошлое. Земля по-прежнему искусственно разделена на Демонское полушарие и полушарие Веры-Истины, а таинственные квазиживые карачи по-прежнему иногда похищают грудных младенцев для каких-то своих непонятных целей.

Семнадцатилетний Егор, находясь в дозоре, встречает в южно-уральской пустыне, неподалеку от бывшего Озерска, небольшую группу московских ученых, чьей целью является посещение челябинского Комбината, когда-то производившего "начинку" для ядерного оружия.

Поход этот становится самым тяжелым и продолжительным испытанием для Егора и его друзей. Истина открывается для них через боль, страдания, смерти и сражения, проверяя их любовь, дружбу и верность суровым законам пустыни.

 

 

 

  • Просмотров: 365 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю