355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Север » книга "История КГБ"
История КГБ - Александр Север
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:32
обложка книги История КГБ - Александр Север

Название книги: История КГБ

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9265-0545-7
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чем на самом деле занималось Пятое управление КГБ и его региональные подразделения? Кто, где и как слушал американских президентов и за что сотрудников постов радиоэлектронной разведки Шестнадцатого управления КГБ СССР награждали боевыми орденами? Как отечественная научно-техническая разведка помогала создавать новые виды советской военной техники? Чем занимались сотрудники линии «Ф» в зарубежных резидентурах? Для кого они закладывали в «схронах» и тайниках на территории Западной Европы оружие и радиостанции? Что должно было произойти в случае наступления "особого периода"?

Об этом и многом другом рассказывается в новой книге известного историка А. Севера, написанной на основе ранее секретной документации КГБ СССР.

  • Просмотров: 463 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю