355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Рудазов » книга "Зверолов"
Зверолов - Александр Рудазов
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:57
обложка книги Зверолов - Александр Рудазов

Название книги: Зверолов

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9922-1880-0
Размер: 272 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Люди всегда надеялись, что не одиноки во Вселенной. Надеялись, что на далеких звездах встретят братьев по разуму или хотя бы просто живых существ. В один прекрасный день они их встретили. И не одного, не двух — безмерное многообразие жизненных форм. Сотни живых планет, флора и фауна которых не уступает нашей Земле. И чтобы все желающие смогли ознакомиться хотя бы с частицей этого богатства, были созданы космические зоопарки.

Профессию героя этой книги не назовешь обычной или скучной. По долгу службы ему приходится летать на далекие планеты и сталкиваться с самыми невообразимыми существами. Десятки и сотни световых лет приходится преодолевать ради того, чтобы поймать и привезти на Венеру такое животное, которое туда еще никто не привозил. Чтобы еще немного увеличить коллекцию крупнейшего в Солнечной Системе зоопарка и еще немного обогатить человеческие знания о Вселенной и тех, кто в ней обитает.

Его зовут Маартен Троост, и он космический зверолов.

  • Просмотров: 825 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю