355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Белов (Селидор) » книга "Тень победы"
Тень победы - Александр Белов (Селидор)
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:54
обложка книги Тень победы - Александр Белов (Селидор)

Название книги: Тень победы

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма-Пресс Экслибрис
Год издания: 2005
ISBN: 5-94847-572-7
Размер: 252 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бандитами не рождаются. Об этом основанная на реальных фактах книга о дальнейшей судьбе Александра Белова и событиях, произошедших после выстрела на эстакаде.

2004 года.

Мафия бессмертна. Она была всегда, во все времена с тех пор, как появилась частная собственность. Она подобна тайге, где ежегодно гибнут тысячи деревьев, но на их место встают тысячи новых. Почему так происходит, не знает никто. Просто одних засасывает криминальный водоворот, а других нет. И нужно обладать железной волей, чтобы, попав в крутящуюся воронку, заставить себя нырнуть поглубже и выплыть у спасительного берега, как это сделал Александр Белов. Но судьба снова испытывает его и ставит перед выбором: убивать или не убивать.

Американский мафиозо задался целью любым способом уничтожить Белова. Можно ли в такой ситуации не противиться злу насилием?

  • Просмотров: 541 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю