355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Белов (Селидор) » книга "Похищение Европы"
Похищение Европы - Александр Белов (Селидор)
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:07
обложка книги Похищение Европы - Александр Белов (Селидор)

Название книги: Похищение Европы

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма-Пресс Экслибрис
Год издания: 2006
ISBN: 5-94847-574-3
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бандитами не рождаются. Об этом основанная на реальных фактах книга о дальнейшей судьбе Александра Белова и событиях, произошедших после выстрела на эстакаде.

Олигархи отстранены от власти, однако беглый миллиардер Берестовский не оставил надежду вернуться в Москву на белом коне. Сначала для этого нужно захватить регионы. И ставленник олигарха Виктор Зорин начинает борьбу за пост губернатора Камчатки. В его раскрутку вложены такие деньги, что победа предрешена заранее. Есть только одно «но»! Александр Белов решает остановить продажных политиков. Вступая в качестве конкурента Зорина в предвыборную гонку, Саша и не предполагал, что судьба забросит его сначала в подземелья старинного особняка, а потом в глухую тайгу, где до сих пор бродит призрак окаянного разбойника Ерофея Кистенева…

  • Просмотров: 415 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю