355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » книга "Охраняя свое наваждение (ЛП)"
Охраняя свое наваждение (ЛП) - Алекса Райли
  • Книга добавлена: 28 мая 2018, 08:30
обложка книги Охраняя свое наваждение (ЛП) - Алекса Райли

Название книги: Охраняя свое наваждение (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда службу безопасности нанимают найти преследователя, Дрейк Харт — ее владелец — понятия не имеет, чего ожидать. Тем не менее, увидев на фотографии Зои Льюис, он не остановится ни перед чем, чтобы спасти ее. Дрейк всегда был молчаливым и застенчивым, но встреча с Зои меняет все.

Общаясь с людьми, Зои не думает, что говорит. Она привыкла с головой уходить в компьютеры, вверяя себя заботам сестры. Зои отличается от большинства, и окружающим сложно это принять. Однако когда в ее мир врывается Халк по имени Дрейк, она уже не чувствует себя так не к месту.

Зои оказалась в опасности и нуждается в защите, но сможет ли Дрейк спасти положение? Похоже на то, учитывая, какое у него тело!

Предупреждение: герой владеет службой безопасности. Героиня немного странная. Эта история — классическое клише и сахарно сладкая эротика. 18+! 

  • Просмотров: 5472 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю