355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » книга "Девственница трейлерного парка (ЛП)"
Девственница трейлерного парка (ЛП) - Алекса Райли
  • Книга добавлена: 15 февраля 2018, 09:00
обложка книги Девственница трейлерного парка (ЛП) - Алекса Райли

Название книги: Девственница трейлерного парка (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2018
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Последние пять лет Рик растил маленькую Грейси. Она даже называет его «папочкой», но в последнее время всё изменилось, и это прозвище начало вызывать совершенно иные эмоции.

Тай жил с Риком, с тех пор как потерял родителей в автомобильной катастрофе. Но потом в их жизни появилась Грейси, и мир, казалось, засиял, а братские чувства, которые он когда–то испытывал, сейчас давно забыты, поскольку маленькая Грейси превратилась в женщину.

Грейси не знает, что делать со своими чувствами к Рику и Таю – двум мужчинам, которых когда–то она считала отцом и братом. Они были всем её миром, с тех пор как её мать сбежала из города, бросив её одну в трейлерном парке. Но что–то меняется. Она хочет их обоих, и она добьется их во что бы то ни стало.

  • Просмотров: 4859 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю