355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Тарн » книга "Боснийская спираль (Они всегда возвращаются)"
Боснийская спираль (Они всегда возвращаются) - Алекс Тарн
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 22:08
обложка книги Боснийская спираль (Они всегда возвращаются) - Алекс Тарн

Название книги: Боснийская спираль (Они всегда возвращаются)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издатель: Иврус
Город: Тель-Авив
Год издания: 2008
ISBN: ISBN: 978-965-7180-30-3
Размер: 182 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Первая книга «Берлиады» — трилогии Шломо Бельского. Издана под названием «Они всегда возвращаются» изд-вом «Олимп»-АСТ, 2006. Второе, исправленное издание, под названием «Боснийская спираль»: изд. «Иврус», 2008.

Под маской остросюжетного триллера прячутся мелодрама и философская притча, пародия и политический детектив. Эта книга — о любви, о ее всепобеждающей силе, о ненависти, о трагедии противостоянии Злу, о незримых связях, соединяющих прошлое и настоящее.

Он — Берл — израильский суперпрофессионал. Сейчас он работает на международную антитеррористическую организацию. Его задача самая благородная: он обязан предотвратить спланированное террористами убийство очень важного и достойного человека. Для этого Берл отправляется в Боснию, где судьба сталкивает его с девушкой, одержимой единственным желанием — отомстить за погибших родственников. А потом появляется русский парень, спецназовец, и теперь их трое, связанных одной целью. В повествование о наших днях жестко врывается история. И сейчас, и прежде по жизненной дороге рядом идут любовь и смерть, верность и предательство, самоотверженность и трусость…

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю