355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альбина Десницкая » книга "Без любви"
Без любви - Альбина Десницкая
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:48
обложка книги Без любви - Альбина Десницкая

Название книги: Без любви

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Ю. Квитницкая-Рыжова
Издательство: Accent Graphics communications
Год издания: 2015
ISBN: 9781310449376
Размер: 106 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рита встретила его в деревенском клубе. Он пришел туда с друзьями, просто заглянул на минутку от нечего делать. Девушка подошла попросить сигарету. Обратилась ко всем сразу, но пачку протянул Игорь. И спросил, не рановато ли ей травить себя никотином. Так завязалось знакомство. Через полчаса необязательной болтовни Игорь предложил прогуляться. Рита не отказалась. Ей было очень приятно общество парня, который намного старше, да еще и приезжий. В деревне все ее знали как Ритку-бродягу. И серьезно к ней никто не относился.

Они вышли из клуба. Темнело. На небе радостно светились звездочки. Как светлячки. Рука парня уверенно легла ей на плечи. Стало так хорошо, как никогда в жизни не было. Улица за улицей, проулок за проулком – оказались за околицей. Под легким ветерком вкрадчиво шелестели узорчатые листья рябины. Тяжело покачивались наливающиеся спелостью рябиновые кисти. Август.

  • Просмотров: 413 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю