355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Вайник » книга "Блюда из лаваша"
Блюда из лаваша - А. Вайник
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:44
обложка книги Блюда из лаваша - А. Вайник

Название книги: Блюда из лаваша

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, Санкт-Петербург
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-699-63384-5
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лаваш — это очень необычный и вкусный хлеб. Он готовится из пшеничной муки, воды и соли — и больше ничего, никаких добавок и ароматизаторов. Он содержит очень мало калорий, отлично сочетается с мясом, рыбой, сыром, творогом, зеленью, фруктами и ягодами. Лаваш можно долго хранить, а если он высохнет — пара минут над паром, и он снова мягкий и вкусный.

Из лаваша делают рулеты со всевозможной начинкой, как пресной, так и сладкой. Лаваши можно сворачивать конвертиками, кулечками и кармашками, их можно класть слоями, перемежая начинкой, их можно мелко нарезать и делать из них разнообразные закуски. Из лавашей можно делать пиццу, печь пироги, лазанью и даже готовить торт «Наполеон». Ну и, конечно, в лаваши заворачивают шаурму!

  • Просмотров: 860 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю