355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Zelamir » книга "Охотник на мальчиков-рабов (ЛП)"
Охотник на мальчиков-рабов (ЛП) - Zelamir
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:16
обложка книги Охотник на мальчиков-рабов (ЛП) - Zelamir

Название книги: Охотник на мальчиков-рабов (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Развитие темы Дж. Свифта. Альфонс Кюрваль, британец французского происхождения в 1729 г. внёс в парламент своё "Скромное предложение". Оно не было принято. Но последующий кризис и Вторая гражданская война заставили общество вновь обратиться к проекту. Антиутопия.

Спустя 50 лет после введения в практику Проекта. Изначальные простота и ясность весьма исказились со временем, а также из-за наплевательского отношения, как Либералов так и Добродетелей. Изначальные простота и ясность весьма исказились со временем, а также из-за наплевательского отношения, как Либералов так и Добродетелей. Против этого выступает Вильям Ричард Варвик и его соратники из Отдела Возврата Собственности Нового Порядка. Однако желание быстро и много заработать заставляет его искать новые, не совсем законные способы, от чего он сталкивается с крупными проблемами.

 

Упоминаемые в данном произведении сексуальные сцены взаимодействия взрослых и несовершеннолетних, а так же самих несовершеннолетних между собой, описания подобных взаимодействий и насилия введены в повествование исключительно в целях демонстрации полной недопустимости и аморальности подобного и не служат пропаганде чего бы то ни было.

Всякое иное толкование данной работы, противоречащее действующему законодательству, является недопустимым.

Антиутопия и альтернативная история.

Автор ни в коей мере не призывает к подобным действиям и не одобряет поведение главного героя-рассказчика и решительно протестует против прямого отождествления с ним.

Произведение не является ни эротическим, ни порнографическим.

Все права защищены.

  • Просмотров: 3464 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю