355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » sandlord » книга "Ученый в средневековье / Том 2 (СИ)"
Ученый в средневековье / Том 2 (СИ) - sandlord
  • Книга добавлена: 27 июля 2018, 00:30
обложка книги Ученый в средневековье / Том 2 (СИ) - sandlord

Название книги: Ученый в средневековье / Том 2 (СИ)

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лауреат нобелевской премии, и умнейший человек двадцать третьего века сидел и работал в своей лаборатории. Многие страны хотели заручиться его поддержкой, но Грегор всегда всем отказывал, ведь его знания и принципы не продавались за деньги, которых у него кстати тоже было немало. И вот однажды, какая-та организация решает избавиться от великого ученого. Пробравшись в лабораторию Грегора, убийца без раздумий застрелил выдающегося человека столетия. И тогда когда, ученый уже думал что с ним покончено он открывает глаза.

Перед Грегором появляется совсем иной мир, в котором он переродился в одного из сыновей великого герцога. Какими будут его свершения, и что он сможет изменить в своей жизни имея знания двадцать третьего века?... .

  • Просмотров: 1780 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю