355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рамта » книга "Белая книга"
Белая книга - Рамта
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 20:26
обложка книги Белая книга - Рамта

Название книги: Белая книга

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО Издательский Дом «София»
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-9550-0568-4
Размер: 181 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности». С 19Т7 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт. «Белая Книга» — это классический текст, с которого рекомендуется начинать знакомство с историей и учением Рамты. Здесь затрагиваются такие вопросы, как эволюция, реинкарнация, смысл жизни и смерти, любовь, просветление, сила мышления и Высшая Реальность.

Основой этого перевода служит пересмотренное издание на английском языке, которое является оригиналом учений — живых выступлений Рамты; неизбежно часть послания будет утеряна при переводе.

  • Просмотров: 1649 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю