355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Не-Сергей » книга "Концерт для флейты с баяном (СИ)"
Концерт для флейты с баяном (СИ) - Не-Сергей
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:43
обложка книги Концерт для флейты с баяном (СИ) - Не-Сергей

Название книги: Концерт для флейты с баяном (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дёрни меня за рукав у самого края пропасти, и я оглянусь, потому что хочу оглянуться. И узрею истину, от которой отворачивался ранее. Которую избегал. Истину, неприглядную в своём грубом совершенстве. Страшную и приземлённую в своем мирском облике. И истина эта такова: Я придурок. И я не один такой. Ты ещё больший придурок.  

От автора: Огромное спасибо Laarme за спасение этого фанфа от корзины, неоценимую помощь в его доработке (особенно впечатлила правка нецензурной лексики с грамматической точки зрения, мастер)). Не менее огромное спасибо бете Remi13 за регулярные пинки и поддержку (грамотный хил высокого уровня никогда не помешает)). Возможно, этот фф станет первым в серии «Стёбушки про Стёпушку».

  • Просмотров: 1344 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю