355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Katrina Sdoun » книга "Запретный плод (СИ)"
Запретный плод (СИ) - Katrina Sdoun
  • Книга добавлена: 31 октября 2017, 19:30
обложка книги Запретный плод (СИ) - Katrina Sdoun

Название книги: Запретный плод (СИ)

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 304 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У юной ведьмы Эшли особый дар. Она видит то, что не дано другим – отпечатки зла на предметах и душах магов. Кулон наставницы Линетт, доставшийся после ее смерти, подчиняет Тьму и притягивает бэлмортов. Бен – один из них. Он должен был убить Эшли и забрать украшение, но не смог. Теперь он навечно прикован к ней магией искупления. Бен меняется и чувствует это сам, но их странная связь более не пугает его. 

Главный Фамильяр обращается к Эшли и Бену за помощью – пропали три студентки Университета Магии, четвертая охвачена темными силами. Герои идут по кровавым следам жертв и не замечают, как сами попадаются в сети, расставленные убийцей. Эшли преследуют воспоминания Линетт, она отчаянно ищет мужчину из своих снов. Стэнли чует заговор, и никто из героев и представить не мог, что все события связаны.

  • Просмотров: 657 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю